Fahrerunterstützung durch:


Startnummernliste 2022

Hier sind alle Fahrer aufgelistet, die bereits eingeschrieben sind und bezahlt haben.

Fahrer bis jetzt eingeschrieben & bezahlt: 449

StNr. Kl. Name Motorrad Team Klasse
1 3 Lukas Habenicht KTM EXC F 350 Werk2Racing 3
2 3 Fabian Burgdorf Husqvarna FE 250 Werk2Racing 3
3 2 Raoul Jago Rosenbrock SHERCO SEF FACTORY 300 Enduro-Heinis 2
4 3 Thorsten Ehmann Yamaha Yzf 250 Earthquake Racing Team 3
5 3 Marcel Reinhardt KTM EXC 300 bisher keins gewählt 3
6 3 Eric Marquardsen KTM SX 125 BVZ DIRTCHECKER 3
7 3 Jonas Wagner KTM lc4 609 bisher keins gewählt 3
8 3 Luka Friederichsen Ktm Sx-f 350 bisher keins gewählt 3
10 3 Marco Glusa GasGas Ec 300 300 bisher keins gewählt 3
11 3 Jack Schwartz Husqvarna TE300i 0 iTech Repair Racing 3
12 3 Bjarne Lillpopp KTM SXF 350 350 Werk2Racing 3
13 3 Julian Bert KTM Exc 300 bisher keins gewählt 3
14 3 Alexander Grau KTM EXC F 250 bisher keins gewählt 3
15 3 Nils Lennart Bock KTM SXF 250 Scrambler 3
16 3 Michael Reinhardt KTM EXC-F 350 bisher keins gewählt 3
17 3 Tove Hartmann KTM EXC 400 Stecknitz Grubber 3
18 3 Christian Lehnert Beta RR 50 Racing 0 Nordmark Racing Team 3
19 2 Fabian Lilje Honda Crf 250 Heide Hacker 2
20 3 Sven Parduhn Suzuki Rm 125 bisher keins gewählt 3
21 2 Volker Roden GasGas EC 300 BVZ DIRTCHECKER 2
22 3 Markus Homp KTM SX-F 350 Enduro-Kolchose/Kaltschmied 3
24 3 Rene´ Peschel Beta RR 350 Heide Hacker 3
25 3 Oskar Käßmeyer Husqvarna FC250 250 BVZ DIRTCHECKER 3
26 3 Leon Schäfer KTM EXC 200 bisher keins gewählt 3
28 3 André Schulz KTM EXC TPI 250 VGH Leon Ohlhoff 3
29 3 Kai Schnoor KTM EXC 200 Alstermotoren Wakendorf II e.v. 3
30 3 Alex Kasanzew Husqvarna Te 250 Gas Kranke 3
31 3 Dominik Scharninghausen Husqvarna FE 450 450 Gas Kranke 3
32 3 Andrija Bandalo KTM EXC F 350 350 bisher keins gewählt 3
33 2 Felix Schotter Beta RR 350 bisher keins gewählt 2
34 3 Michael Markovic Husqvarna FE 350 MS Motorcycles - DIRT DIVISION 3
35 3 Andreas Martin Beta 300 x Trainer 300 Team Vollgas 3
36 2 Dustin Mählitz Husqvarna Te300 300 Team Forstaufsicht 2
37 2 Dennis Berger Husqvarna FE450 450 bisher keins gewählt 2
38 3 Lion Kahle KTM Exc 250 TPI 250 Gas Kranke 3
39 3 Phillipp Nieswandt BETA RR 300 bisher keins gewählt 3
40 2 Stefan Dettmer Sherco SE Factory 300 Enduro-Heinis 2
41 3 Benita Gutsche Husqvarna TC 125 Pebbles Racing Team 3
42 3 Stephan klemm Beta RR 250 bisher keins gewählt 3
43 2 Stefan schulz Beta RR300 300 bisher keins gewählt 2
44 3 Carsten Dannenberg Husqvarna TC 250 MS Motorcycles - DIRT DIVISION 3
46 3 Sebastian Bert KTM EXC 300 bisher keins gewählt 3
47 3 Ramon Neese KTM EXC 250 Team Kartoffelscheune 3
48 3 Justin Menzel KTM SX 125 BVZ DIRTCHECKER 3
49 3 Timo Grupe honda cr85 85 Team ZAUSEL 3
50 3 Cedrik Papenburg Beta XTrainer 300 Team Chaos 3
51 3 Viktor Setinin KTM exc 0 BVZ DIRTCHECKER 3
52 3 Mark Walleck Husaberg FE 390 bisher keins gewählt 3
54 2 Timo Tzschoppe Ktm EXC 250 bisher keins gewählt 2
55 3 Sören Hentschel GasGas EC250 250 Team Vollgas 3
56 3 Sören Schulz KTM EXC 200 Alstermotoren Wakendorf II e.v. 3
57 3 Niklas Frede KTM EXC 250 bisher keins gewählt 3
58 3 Thorsten Ehlers KTM EXC 398 Bräuer Motorsport 3
59 3 Jendrik Kaetow SWM Rs 500 r 500 Jansen Racing 3
60 3 Jan-Philipp Rink Husqvarna TE 300 Team Kartoffelscheune 3
61 3 Rene Donner Yamaha YZf 450 Team Vollgas 3
62 3 Dennis Riegel KTM 300 bisher keins gewählt 3
63 2 Markus Behn Husqvarna TE 250 250 Heide Hacker 2
64 2 Benjamin Lembke Beta RR 300 bisher keins gewählt 2
65 2 David Petersen Tm Racing Mx 250 250 15MinusZweiRacing 2
66 3 Jakob von Rönn KTM 250 EXC 250 MSC Angeln e.V. 3
67 3 Björn Hansen KTM 300TPI 300 Jansen Racing 3
68 3 Frederik Steffan Ktm Sx150 150 BVZ DIRTCHECKER 3
69 3 Marvin Carteuser KTM EXC 150 TPI 150 MS Motorcycles - DIRT DIVISION 3
70 2 Christian Steglich Sherco SE-R 250 bisher keins gewählt 2
71 3 Marvin Bunge Beta RR 350 350 bisher keins gewählt 3
72 3 Martin Sokolowski Ktm Exc 125 bisher keins gewählt 3
73 3 Thomas Nissen KTM EXC 250 bisher keins gewählt 3
74 3 Marc Kleinschmidt KTM EXC 350 350 MSC Angeln e.V. 3
75 3 Christopher Frick KTM EXC 250 bisher keins gewählt 3
77 3 Christoph Peper KTM EXC 250 Nordmark Racing Team 3
82 3 Jens Pospischil KTM Exc 250 TDL Racing 3
86 3 Andre Roffka Husqvarna FE 350 Team Chaos 3
88 2 Tom Brunke Gasgas EC 250 250 Team Kartoffelscheune 2
89 2 Aaron Janßen Ktm EXC 500 bisher keins gewählt 2
93 3 Luka Brennecke SWM RS 300 R 300 Team Chaos 3
95 3 Peter Grünhagen KTM Freeride 250 Team Vollgas 3
97 3 Marwin Winter KTM Exc300 TPI SixDays 300 bisher keins gewählt 3
98 3 Tim Schoenauer Ktm Sx 150 BvZ RACING TEAM 3
100 1 Igor Schmidt Husqvarna TE 300i 300 Team Vollgas 1
101 1 Arne Schumacher Ktm Exc 300 MC schlanke Birke 1
102 1 MILAN SCHMÜSER VOLLGAS SHERCO SE Factory 300 Team Vollgas 1
103 1 Hinrich Schweppe Beta 300 RR 300 BVZ DIRTCHECKER 1
104 1 Christian Ziessow Husqvarna TE 300 300 bisher keins gewählt 1
105 1 Tobias Von Poblotzki KTM EXC 300 0 Team Forstaufsicht 1
106 1 Eric Papendorf Husqvarna TE 300 bisher keins gewählt 1
107 1 Mark Ziessow Husqvarna TE 300 bisher keins gewählt 1
108 1 Lars Großimlinghaus KTM EXC-F 350 Team Forstaufsicht 1
109 1 Lars Hofschneider KTM EXC 300 MC Parchim 1
110 1 Michel Neick KTM EXC Six Days 510 MC Parchim 1
111 1 Keno Rügge Yamaha Wr 250 bisher keins gewählt 1
112 1 Jakob Schürmann KTM EXC 250 bisher keins gewählt 1
113 1 Janik Filter KTM EXC 250 MC schlanke Birke 1
114 1 Ramon Grimm Ktm Exc 300 Pebbles Racing Team 1
116 1 Dennis Schüle KTM EXC 250 Offroadshop Kölbach Racing Team 1
117 1 Pepe Liebegut Honda Crf r 450 bisher keins gewählt 1
119 1 Heil Odin Witt Susuki Rmz 450 bisher keins gewählt 1
120 1 Malte Bräuer Rieju MR 300 GP 300 Team Vollgas 1
121 1 Tom Wiese KTM SX 250 MC Malente 1
122 1 Stefan Bredehorn Husqvarna FE350 350 HPR Hoope Park Racing 1
123 1 Klaas Denzer GasGas EC 350 F 350 bisher keins gewählt 1
124 1 Danny Materne Husqvarna TE 250i 249 P.O.W. Racing Team 1
125 1 Sören Beckmann KTM SXF 250 iTech Repair Racing 1
126 1 Christopher Biel GasGas EC 300 MC Parchim 1
127 1 Kristof Schreiber Husqvarna TE 250 DBS Jörg Szillat 1
128 1 Tobias Brückner Husqvarna FE 350 bisher keins gewählt 1
129 1 Sebastian Klare Ktm Exc 300 bisher keins gewählt 1
130 1 Leon Hildebrand Ktm Exc 250 Team Forstaufsicht 1
131 1 Alexej Jost Ktm Exc 400 Der kleine X-Laden 1
132 1 Claas Hahn KTM EX 250 BvZ RACING TEAM 1
133 1 Tim Elend Sherco SE 300 bisher keins gewählt 1
134 1 Jens Hartmann 0 bisher keins gewählt 1
138 1 Finn Rügge Honda CRF 250 MC schlanke Birke 1
139 1 Henry Strauß KTM EXC 150 0 MS Motorcycles - DIRT DIVISION 1
141 1 Philip Neumann Husqvarna FE 350 MS Motorcycles - DIRT DIVISION 1
142 1 Lars Deneke KTM EXC 300 Der kleine X-Laden 1
146 1 Thore Thießen GasGas EC 300 Team Vollgas 1
152 1 Michele Isensee KTM EXC 300 Der kleine X-Laden 1
153 1 Malte Kröger KTM SX-F 350 BvZ RACING TEAM 1
155 1 Jan Kruckenberg KTM Excf 350 BvZ RACING TEAM 1
156 1 Arno Schumacher KTM SX 250 BvZ RACING TEAM 1
165 1 Deik Pauschert 0 BVZ DIRTCHECKER 1
169 1 Tim-Ole Zimmermann KTM EXC 250 Team Vollgas 1
173 1 Julian Wegner Yamaha Yz 250 bisher keins gewählt 1
178 2 Jascha List KTM EXC 250 bisher keins gewählt 2
180 1 Michael Hinrichs Husqvarna FE 501 MC Parchim 1
181 1 Sascha Teixeira Kawasaki Kxf 450 MC Parchim 1
182 1 Hauke Zeiser KTM XC 350 bisher keins gewählt 1
186 1 Pascal Peschel Beta RR 300 Heide Hacker 1
188 1 Alexander Wolf GasGas Ec 300gp 298 iTech Repair Racing 1
191 1 Andy Fiedler Husqvarna TE 300 MS Motorcycles - DIRT DIVISION 1
192 1 Marcel Tillot Honda CRF 250 MS Motorcycles - DIRT DIVISION 1
193 1 Juan Hartung Husqvarna TE 300 MS Motorcycles - DIRT DIVISION 1
194 1 Björn Boll KTM EXC-F 250 Nordmark Racing Team 1
196 1 Michael Senft Ktm 0 bisher keins gewählt 1
198 1 Rene Stockrahm KTM EXC-F 350 Pebbles Racing Team 1
199 1 Adrian Radtke GasGas EC 300 iTech Repair Racing 1
200 2 Michael Ahrns KTM EXC 300 Nordmark Racing Team 2
201 2 Frithjof Ittermann KTM EXC 250 bisher keins gewählt 2
202 2 Patrick Klug Gasgas EC350F 350 bisher keins gewählt 2
203 2 Maik Hörnicke Husqvarna FE 350 MSG Hannover 2
204 2 Tammo Wetenkamp KTM EXCF Six Days 350 Team Forstaufsicht 2
206 2 Dennis Ulrich BETA RR 300 iTech Repair Racing 2
207 2 Leon Jürgens Husqvarna TE300i 300 AHJ-Racing Team 2
208 2 Brian Hilbig KTM Excf 350 bisher keins gewählt 2
209 2 Sebastian Schüttler Beta RR Racing 300 bisher keins gewählt 2
210 2 John Lewen Beta RR 480 bisher keins gewählt 2
211 2 Johanna Jähn Husqvarna FE 250 MS Motorcycles - DIRT DIVISION 2
212 2 Arjen Lier KTM 125 XC-W 125 BvZ RACING TEAM 2
213 2 Finn Nemeth Ktm Exc 250 BvZ RACING TEAM 2
214 2 Max Bodemann KTM EXC 250 Team Forstaufsicht 2
215 2 Tobias Seebold Suzuki RM 125 125 MS Motorcycles - DIRT DIVISION 2
216 2 Sven Horstmann HONDA CRF 250 R 250 Nordmark Racing Team 2
217 1 Chris Lange Yamaha WR 250F 250 MS Motorcycles - DIRT DIVISION 1
218 2 Norman Niekrenz Husqvarna Te 300 MC Parchim 2
219 2 Jari Schütte KTM EXC 300 AHJ-Racing Team 2
220 2 Stefan Kahl Rieju MR 300 Team Vollgas 2
221 2 Philipp Stamer KTM 300 EXC 300 bisher keins gewählt 2
222 2 Malte Stöven Sherco SE 300 Nördliche Wälder 2
223 1 Henning Boese Husqvarna TE 300 i 300 bisher keins gewählt 1
224 2 Tom Hildebrand KTM Exc 300 Team Forstaufsicht 2
225 2 Sebastian Tepper Suzuki RMZ 250 Team Forstaufsicht 2
226 2 Jesse Helmke Ktm Sx 125 0 B&B Offroad Racing 2
227 2 Dominik Alex Husqvarna TE 300 iTech Repair Racing 2
228 2 Bjarne Wolfgramm Sherco Sef 300 Nordmark Racing Team 2
229 2 Florian Buhmann Beta rr300 0 ZAH Racing Team 2
230 2 NICO Fiddes Yamaha YZ 250 Nordmark Racing Team 2
232 2 Julian Bente Beta RR 300 Heide Hacker 2
233 2 Sven Goralczyk KTM EXC 250 VGH Leon Ohlhoff 2
234 2 Philipp von Bülow GasGas EC 300 BvZ RACING TEAM 2
235 2 Leon Ohlhoff KTM EXC 300 VGH Leon Ohlhoff 2
236 2 Matthew Gird KTM Exc-f 250 bisher keins gewählt 2
237 2 Fynn Denker KTM EXC 300 Team Forstaufsicht 2
238 1 Felix Strauß Yamaha YZ 125 MS Motorcycles - DIRT DIVISION 1
239 2 Jannick Plath KTM EXC-F 350 Team Vollgas 2
240 2 Kimberly Voß KTM EXC 250 Nördliche Wälder 2
241 2 Kenny Weimann Beta RR 300 The real Lionhearts 2
242 2 Ole Drückhammer Gas Gas Ec 300 Team Vollgas 2
243 2 Holger Mahler KTM SXF 250 Nordmark Racing Team 2
244 2 Jan Horn Sherco 300 SEF 300 bisher keins gewählt 2
245 2 Benjamin Buchholz Tm En250 250 Eckert Racing Team 2
246 2 Hannes Schierloh Husqvarna Fe 350 Team Forstaufsicht 2
247 2 Robin Hörnicke Gasgas MC 125 MS Motorcycles - DIRT DIVISION 2
248 2 Lukas Czoik GASGAS EC250 250 Gas Kranke 2
249 2 Moritz Beuck Tm En 250 Eckert Racing Team 2
250 2 Patrick Eggelmann KTM EXC TPI 300 bisher keins gewählt 2
251 2 Torben Riebesehl Yamah YZF 450 bisher keins gewählt 2
253 2 Michael Buddensieck Suzuki RMZ 250 Gas Kranke 2
254 2 Oliver Plinta KTM EXC 300 300 bisher keins gewählt 2
255 2 Tönnes Bähr Beta RR 200 Offroadshop Kölbach Racing Team 2
256 2 Oliver Kaufholz Sherco SE 300 Enduro-Heinis 2
257 2 Philipp Wohlers Beta RR 300 bisher keins gewählt 2
258 2 Colin Hörnicke Suzuki RMZ 250 MSG Hannover 2
259 2 Stephan Helm KTM EXC350F 350 Reifen Helm 2
260 2 Yannik Gerken Husqvarna Fc 450 449 Enduro-Heinis 2
261 2 Felix Röthig Ktm Exc 250 bisher keins gewählt 2
262 2 Arne Wolff Husaberg TE 125 MSG Hannover 2
263 2 Benjamin Sauerwald KTM SXF 250 HPR Hoope Park Racing 2
264 2 Fabian Pawils Ktm EXC 300 bisher keins gewählt 2
265 2 Florian Schmidt KTM SX-F 450 Ammerland Racing 2
266 2 Phillip Wemken Beta Racing 250 Ammerland Racing 2
267 2 Thomas Wiebusch Ktm Exc 300 iTech Repair Racing 2
269 2 Borhard Marcel Husqvarna Fe450 449 MC Parchim 2
270 2 Frederik Heinze KTM EXC 350 349 bisher keins gewählt 2
271 2 Philip Kaltenbach Husqvarna TC 250 15MinusZweiRacing 2
273 2 Bjarne Kahlke KTM Exc 350 TTW-Offroad.de 2
274 2 Joshua Hoven KTM EXC 250 bisher keins gewählt 2
275 2 Till Nicolaisen Yamaha YZF 250 15MinusZweiRacing 2
276 2 Michel Möllmann KTM EXC 250 BvZ RACING TEAM 2
277 2 Travis Quensell Ktm exc-f 450 BvZ RACING TEAM 2
278 2 Heiko Schmeller Beta rr 300 Racing 300 bisher keins gewählt 2
279 2 Max Kraeling Beta RR300 300 bisher keins gewählt 2
280 2 Gerrit Hausser Honda CRF 250 bisher keins gewählt 2
281 2 Alexander Ruge KTM EXC 300 BvZ RACING TEAM 2
282 2 Mike Kirsch FANTIC XEF 250 MC Parchim 2
283 2 Mick Schütte Beta RR 350 350 Team Vollgas 2
284 2 Kevin Ryss Beta RR 300 bisher keins gewählt 2
285 2 Nils Dröse Husqvarna FE 350 bisher keins gewählt 2
286 2 Alexander Bäumer Husqvarna TE150i 144 bisher keins gewählt 2
287 2 Eissing Andre Ktm Tpi 250 bisher keins gewählt 2
288 2 Ole Fenneberg KTM EXC 300 TPI 300 Pebbles Racing Team 2
289 2 Bjarne Kagelmacher GasGas EC 250 Team Vollgas 2
290 2 Jan-Hendrik Osterloh GasGas EC250F 250 HPR Hoope Park Racing 2
291 2 Johann Gabriel-Jürgens Husqvarna TC 125 bisher keins gewählt 2
293 2 Maximilian Küster KTM EXC-F 350 bisher keins gewählt 2
294 2 Immanuel Campen KTM EXC 250 bisher keins gewählt 2
295 2 Felix Krogmann Husqvarna Te 300 0 Pebbles Racing Team 2
296 2 Janik Uhlemann Husqvarna FE 350 350 bisher keins gewählt 2
297 2 Steffen Jäger Husqvarna FE 350 0 bisher keins gewählt 2
298 2 Jan Hertel Husqvarna FE 350 Pebbles Racing Team 2
299 2 Ricardo Mundt Kawasaki KX250 250 BvZ RACING TEAM 2
301 2 Thies Hartmann Beta RR 300 Stecknitz Grubber 2
302 2 Torben Fernau Beta X-Trainer 300 bisher keins gewählt 2
303 3 Sören Hartmann Beta XTrainer 300 Stecknitz Grubber 3
304 3 Jonas Morgenstern KTM Sx 125 Nordmark Racing Team 3
306 2 Filip Rostock Rieju MR Ranger 300 Nördliche Wälder 2
307 2 Jannik Krüger KTM EXC 350 bisher keins gewählt 2
310 2 Klaas Erichsen Rieju MR Pro 300 Team Vollgas 2
311 3 Janosch Rogina Kawasaki KX 125 bisher keins gewählt 3
312 3 Fabian Latzko Husqvarna FE 250 MC Woltersdorf 3
317 3 Sarina Sieverling Husaberg TE 300 iTech Repair Racing 3
318 3 Mats Schmidt KTM EXC-F 350 VGH Leon Ohlhoff 3
322 3 Folke Muxfeldt KTM Exc 450 bisher keins gewählt 3
324 2 Thilo Michel KTM SX 125 B&B Offroad Racing 2
325 3 Dominic Haupt Gasgas EC 300 bisher keins gewählt 3
326 2 Hendrik Bormann Husqvarna TE 300 bisher keins gewählt 2
338 3 Tarik Meins GasGas (esp) 250 Team Vollgas 3
345 2 Stig-Ole Teichert Husqvarna TE 300 bisher keins gewählt 2
346 3 David Pahlke KTM SXF 350 Heisse Kette Racing 3
349 3 Lasse Woschke Beta Xtrainer 300 300 bisher keins gewählt 3
356 3 Henning Ehlers Husqvarna FE 350 349 Bräuer Motorsport 3
357 3 Michael Hoffmann KTM EXC 350 bisher keins gewählt 3
360 3 Christian Ledwig KTM EXC-F 450 450 BvZ RACING TEAM 3
371 3 Linus Bünz Husaberg FE 450 bisher keins gewählt 3
377 2 Leif Jessen Kawasaki KX-F 450 15MinusZweiRacing 2
379 2 Bastian Goldt KTM EXC 300 Nördliche Wälder 2
381 3 Stefan Pagenkopf KTM EXC 350 bisher keins gewählt 3
382 2 Jan Grünhagen GasGas EC 300 bisher keins gewählt 2
385 3 Christian Bolak Husqvarna TC 250 bisher keins gewählt 3
388 3 David Wübbelmann Beta RR 350 350 bisher keins gewählt 3
396 3 Lucas Pahlke KTM SXF 250 Heisse Kette Racing 3
399 3 Henning Witte Suzuki RM125 125 bisher keins gewählt 3
400 4 Mona Leuchters Beta XTrainer 300 MC FOMO 4
401 4 Paula Reinitzhuber Rieju MR Pro 300 Team Vollgas 4
402 4 Franca von Preyss KTM SX 85 BVZ DIRTCHECKER 4
403 4 Christina Klett Scorpa TRide 250 bisher keins gewählt 4
404 4 Dagmar Reimers KTM SXF 250 250 Team Vollgas 4
405 4 Michaela Heinzendorff Husquarna FE 250 P.O.W. Racing Team 4
406 4 katja Preuss ktm 350exc 0 bisher keins gewählt 4
407 4 Marie Danz Beta XTrainer 300 MC schlanke Birke 4
410 4 Verena Ledwig KTM EXC-F 250 250 BvZ RACING TEAM 4
411 4 Sarah Kunzmann KTM XC-W 150 bisher keins gewählt 4
413 4 JASMIN SCHMÜSER OSSA Explorer 225 Team Vollgas 4
415 4 Claudia Höhne GasGas Ranger 300 Nordmark Racing Team 4
416 4 Angie Hückstädt Ktm 250 freeride 250 bisher keins gewählt 4
419 4 Kimberley Müller Suzuki RM L 85 Nördliche Wälder 4
421 4 Desi Schmäing Beta RR 350 MC Parchim 4
422 4 Eileen Alice Diener KTM EXC 250 bisher keins gewählt 4
423 4 Elena Beckdorf Beta XTrainer 250 bisher keins gewählt 4
426 4 Michelle Wölk KTM SX 125 0 Nordmark Racing Team 4
428 4 Vivien Schütze Husquvarna TE 125 bisher keins gewählt 4
444 4 Michelle Bonart KTM SX 125 AUTO SERVICE BONART 4
447 4 Jana Daebler Beta Xtrainer 300 300 bisher keins gewählt 4
450 2 Kevin Frank 0 bisher keins gewählt 2
451 2 Tim Frank Ktm Exc 300 bisher keins gewählt 2
452 2 Alfred Muhs GASGAS MC 125 125 bisher keins gewählt 2
453 2 Jos Matthis Bartels KTM SXT 250 250 bisher keins gewählt 2
454 2 Jan Schreiber Husqvarna TE 250 bisher keins gewählt 2
455 2 Philipp Wolters Ktm Exc 150 tpi 144 bisher keins gewählt 2
456 2 Timo Bock KTM 300 TPI 300 Heide Hacker 2
457 2 Jonas Paulsen KTM EXC 200 200 MSC Angeln e.V. 2
458 2 Markus Kollmann Sherco SEF 300 300 HPR Hoope Park Racing 2
459 2 Lutz Müller KTM EXC-F 350 bisher keins gewählt 2
468 6 Henrick Plath KTM TPI 300 Team Vollgas 6
469 6 Bastian Isler Husaberg TE300 0 Nördliche Wälder 6
474 6 Dirk Lüdemann Husqvarna FE 350 MC schlanke Birke 6
476 6 Ralf Löding GasGas EC 300 Team Vollgas 6
477 6 Guido Welke Beta RR 480 bisher keins gewählt 6
500 5 Pawel Czoik KTM SX85 85 Gas Kranke 5
501 5 Lukas Landschoof Ktm 85 85 BVZ DIRTCHECKER 5
502 5 Max Bülau Yamaha YZ85 85 Heide Hacker 5
503 5 Conner Grupe nitro V2 V2 115 Team ZAUSEL 5
504 5 Taylor Schön unbekannt 0 Team ZAUSEL 5
508 5 Jaako Löding GasGas EC 125 Team Vollgas 5
511 5 Tyge Wolfgramm Husqvarna TC85 0 Nordmark Racing Team 5
525 5 Justus von Rahden KTM SX125 125 bisher keins gewählt 5
530 5 Fynn Buhmann Beta rr 125 0 ZAH Racing Team 5
586 5 Nicklas Lohe Ktm Sx 0 Team Vollgas 5
600 6 Ronny Lemcke Husqvarna Fe 501 510 MC Parchim 6
601 6 Dennis Hansen KTM EXC-F 350 Jansen Racing 6
602 6 Sascha Eckert Beta RR Racing 430 Eckert Racing Team 6
603 6 Andreas Möller KTM SX-F 350 TTW-Offroad.de 6
604 6 Martin Kenner KTM EXC F 350 Nordmark Racing Team 6
605 6 Jürgen Meyer Beta RR350 350 bisher keins gewählt 6
607 6 Sascha Hani-Tabay KTM exc-f 450 Gas Kranke 6
608 6 Jott Zett KTM EXC F 250 Nordmark Racing Team 6
609 6 Andreas Raue Husqvarna Fe 350 0 MSG Hannover 6
610 6 Tim Glöckner Beta RR Racing 390 Eckert Racing Team 6
611 6 Arne Zühlke Husqvarna FE 350 Enduro-Heinis 6
613 6 Aljoscha Schulz KTM EXC-F 250 Gas Kranke 6
614 6 Jan Fieber Beta XTrainer 300 AUTO SERVICE BONART 6
615 6 René Peters Sherco Se 300 Factory 300 MC schlanke Birke 6
616 6 Dennis Bülau Beta RR300 293 Heide Hacker 6
617 6 Falk Hülscher KTM EXC 450 MSG Hannover 6
618 6 Karsten Jessen KTM EXC 300 Nördliche Wälder 6
619 6 Thomas Preuss KTM 350 exc 0 MC Parchim 6
620 6 Ralf Gätjens KTM EXC 300 300 bisher keins gewählt 6
621 6 Jan Wichmann KTM EXC-F 350 bisher keins gewählt 6
622 6 Lars Baumgartner 0 MSG Hannover 6
623 6 Henning Meins GasGas (ESP) EC 2T 300 Team Vollgas 6
624 6 Sascha Grimm Beta RR 250 Eckert Racing Team 6
625 6 Lars Gerlach Yamaha WR 250 bisher keins gewählt 6
626 6 Waldemar Peretjatko Gas Gas EC300 300 bisher keins gewählt 6
627 6 Stephan Preuss KTM 450 EXC 449 Reifen Helm 6
628 6 Bernd Nielsen Fantic XEF 250 Team Vollgas 6
633 6 Detlef Bremer Beta RR 350 Ammerland Racing 6
635 6 Christian Haupt Sherco SEF 300 bisher keins gewählt 6
636 6 Norman Frenzel KTM Six Days 350 P.O.W. Racing Team 6
641 6 holger dettmann KTM EXC 300 bisher keins gewählt 6
642 6 André Sokolowski Beta RR 400 Team Hoope Park 6
643 6 björn petersen gasGas 300ec 300 Team Vollgas 6
645 6 Holger Feldhahn FANTIC XEF 250 Nördliche Wälder 6
647 6 Ingo Sauermost RIEJU MR300 300 bisher keins gewählt 6
651 6 Thomas Weickelt KTM EXC-F 350 Nördliche Wälder 6
656 6 André Muster Beta RR 350 bisher keins gewählt 6
658 6 Dirk Schluricke KTM SX 250 MS Motorcycles - DIRT DIVISION 6
661 6 Dennis Hausser TM 450MX 450 Eckert Racing Team 6
666 6 Torben Hecht Beta RR 350 bisher keins gewählt 6
671 6 Thorben Hilker KTM EXC F250 250 bisher keins gewählt 6
672 6 Sascha Klahn KTM EXC 250 TPI Sixdays 250 Team Vollgas 6
675 6 Heiko Schröder KTM EXC 350 F 350 bisher keins gewählt 6
676 6 Darius Bonart Husquarna FE 350 AUTO SERVICE BONART 6
679 6 Jan Berlip Rieju MR 300 300 Greenduro Lüneburg 6
682 6 Sebastian LEMCKE Husqvarna FE 350 MC Parchim 6
696 6 Sascha Schuth Freeride 350 Team Vollgas 6
700 7 Sebastian Lau Honda Xr500r 500 bisher keins gewählt 7
701 7 Milan Schmüser Yamaha Vollgas TT 601 Team Vollgas 7
703 2 Tanja Korn Husqvarna FE 250 BvZ RACING TEAM 2
717 6 Gordon Fehling KTM EXC 300 TDL Racing 6
724 7 Thomas Wermke Suzuki DR 350 bisher keins gewählt 7
777 10 Michael Konrad Suzuki RM 500 0 P.O.W. Racing Team 10
780 10 Helmut Voutta Maico MC 400 Team Bergstrasse im MSC Munster 10
781 7 Lars Roetger Suzuu DR 350 Nordmark Racing Team 7
782 10 Sven Mehrtens Maico MC 250 bisher keins gewählt 10
900 9 Michael Garbers KTM Six Days 500 P.O.W. Racing Team 9
901 9 Matthias Gaes Ajp Spr 250 Vintage Enduro 9
902 9 Michael Meyer KTM EXC 500 BvZ RACING TEAM 9
903 9 Marc Lehmann yamaha wr 250f 250 Jöns Offroad Racing 9
904 9 Olaf Meyer Husqvarna TE 300 0 Jansen Racing 9
905 9 Herbert Seibert KTM EXCF 250 250 Gas Kranke 9
906 9 Marc Fehrmann KTM EXC 350 Eckert Racing Team 9
907 9 Thorsten Ernst KTM 350 Six Days 350 Colorado Team 9
908 9 Michael Grumeth KTM Exc-F 350 bisher keins gewählt 9
909 9 Gerfried Reinitzhuber sherco se factory 300 Team Vollgas 9
910 9 Ralf Weltin Rieju Ranger 200 Team Vollgas 9
911 9 Roland Imm KTM EXC 350 Nordmark Racing Team 9
912 9 ANDREAS Lier KTM 350 EXC 350 BvZ RACING TEAM 9
913 9 Holger Sauerwald KTM EXC 350 HPR Hoope Park Racing 9
914 9 Bernd Gaasch Husqvarna FE 350 BvZ RACING TEAM 9
915 9 Michael Eisermann KTM SXF 450 MX-fahren macht Sexy 9
916 9 Kai Siegel Beta RR 350 bisher keins gewählt 9
917 9 Matthias Rügge KTM EXC 300 MC schlanke Birke 9
918 9 Wolfgang Krause Husqvarna FE 350 bisher keins gewählt 9
919 9 BILL BUCKLEY Beta RR 200 Racing 200 MSL Beta Racing 9
920 9 Jens Andersen Beta RR 200 Team Vollgas 9
921 9 Torsten Schigart Husqvarna FE 500 Nördliche Wälder 9
922 9 Thorsten Dettki KTM EXC F 350 MC schlanke Birke 9
923 9 Peter Herzig Sherco SEF R 300 MC schlanke Birke 9
924 9 Mirko Luckhaus KTM EXC 350 BvZ RACING TEAM 9
925 9 Kai Schumann Beta X-Trainer 300 Team Vollgas 9
926 9 Holger Kraeft Gasgas EC350F 350 BvZ RACING TEAM 9
927 9 Frank Riebesell Husqvarna FE 350 0 Enduro-Heinis 9
928 9 Ado Rudolph KTM EXC 450 bisher keins gewählt 9
929 9 Jörg Freise KTM EXC F 350 bisher keins gewählt 9
930 9 Rolf Mittag Husquarna TE 350 350 AUTO SERVICE BONART 9
931 9 Ulrich Denzer BETA XT 300 300 bisher keins gewählt 9
932 9 Thomas Fischer GasGas EC 300 Team Vollgas 9
933 9 Stefan Breitkreuz KTM EXC 350 bisher keins gewählt 9
934 9 Nicolas Zorn KTM EXC 350 bisher keins gewählt 9
935 9 Mario Hempel Sherco SCF 250 bisher keins gewählt 9
937 9 Heiko Meinen Ebeling KTM EXC 250 Racing Team Nord 9
938 9 Carsten Schmidt Yamaha WR 250 F 250 VGH Leon Ohlhoff 9
939 9 bernd kracke Husqvarna FE 350 P.O.W. Racing Team 9
940 9 Torsten Rademacher Ktm Exc 350 HPR Hoope Park Racing 9
941 9 Jörn Bornholdt Husky FE 350 bisher keins gewählt 9
942 9 Bernt Rolf Jansen SWM RS 500 R 0 Jansen Racing 9
943 9 Torsten Kotschate Husqvarna Fe 250 Gas Kranke 9
944 9 Bernd Schulze KTM exc350F 350 MSG Hannover 9
945 9 Marco Schmidt Yamaha Tenere 700 bisher keins gewählt 9
946 9 André Vocke Husqvarna TXC 310 300 MC schlanke Birke 9
949 9 Ralf Klocke Yamaha WR 450 F 450 Team Vollgas 9
950 9 Karsten Jessen KTM EXC 450 bisher keins gewählt 9
951 9 jörg zerwas GG EC 300 Team Vollgas 9
952 9 Volker Röthel GasGas EC 200 Team Vollgas 9
953 9 Udo Krallmann Husqvarna TE 300 Team Forstaufsicht 9
954 9 Konstantin Hanhausen KTM EXC 250 TPI 250 BVZ DIRTCHECKER 9
955 9 Torsten Grupe Honda XR600R 600 Team ZAUSEL 9
956 9 Frank Schumacher KTM SXF 350 bisher keins gewählt 9
957 9 Thomas Flatt Husqvarne TE 250i 250 P.O.W. Racing Team 9
958 9 Michael Langenhorst Rieju MR300 sixdays 300 bisher keins gewählt 9
959 9 Ulf Markgraf BMW G450X 449 bisher keins gewählt 9
960 9 Dietmar Gehrdt ktm exc350f 350 Team Vollgas 9
961 9 Hauke Andresen GasGas EC 250 Team Vollgas 9
962 9 Michael Groß Husqarna Fe 350 bisher keins gewählt 9
963 9 Torsten Küster KTM EXC 350 F 350 bisher keins gewählt 9
964 9 Karsten Schmidt TM Racing EN 300 bisher keins gewählt 9
965 9 Claudio Colussi VOR EN E 450 TEAM Eckhard 9
966 9 Wilfried Reimann Husqvarna 0 BvZ RACING TEAM 9
967 9 Sascha Kairies GasGas Ec 350 f 350 HPR Hoope Park Racing 9
968 9 Jörg von Rönn KTM 200 EXC 200 MSC Angeln e.V. 9
969 9 Pat Giese KTM EXC 300 bisher keins gewählt 9
970 9 Thorsten Schmidt KTM EXC-F 250 Ammerland Racing 9
971 9 Maick Schabbon ktm exc 450 bisher keins gewählt 9
972 9 Klaus Ramm Husqvarna fc 450 450 bisher keins gewählt 9
973 9 Uwe Häger KTM EXC 350 350 bisher keins gewählt 9
975 9 Andreas Wunram Husqvarna TE 250 249 MSG Hannover 9
976 9 Andreas Klaus 0 Team Vollgas 9
977 9 Reiner Volkmann KTM EXC 300 Racing Team Nord 9
978 9 Gert Hahn KTM EXC 350 BvZ RACING TEAM 9
979 9 Matthias Fick KTM EXC 350 bisher keins gewählt 9
981 9 Ralf Koch Yamaha Wr450f 449 MSG Hannover 9
986 9 Claas Rostock Rieju MR Ranger 300 Nördliche Wälder 9
987 9 Dieter Danger KTM 0 BVZ DIRTCHECKER 9
988 9 Bernd Ruback KTM EXC 0 Jansen Racing 9
989 9 Andreas Strauß KTM EXC 150 0 MC schlanke Birke 9
990 9 Olaf Neitzert KTM EXC-F 350 bisher keins gewählt 9
997 9 Rüdiger Kape KTM EXC 350 Nördliche Wälder 9
998 9 Sven Erdmannsky 0 0 Nördliche Wälder 9
999 9 Wilhelm Peters KTM EXC 300 TPI 300 Nördliche Wälder 9